吉林快三

欢迎访问吉林快三县人民幸运快三网站!
网站吉林快三首页 > 互动交流 > 信件查询
信件类型: 信件标题:
【历史信件查询】
信件列表
  信件编号 |   信件类型 |
来信标题
| 来信时间 | 处理状态
WZ202008100004 | 我要咨询 | 毕业生档案查询 | 2020-08-10 | 处理中
WZ202008100002 | 我要咨询 | 关于幼升小,上学问题 | 2020-08-10 | 待回访
WZ202008080004 | 我要咨询 | 邢塘街道刘桥社区拆迁安置 | 2020-08-09 | 处理中
WZ202008060006 | 我要咨询 | 关于同城镇连庄村山庄自然村地边纠纷的求助 | 2020-08-06 | 待回访
WZ202008060005 | 我要咨询 | 房屋房产证 | 2020-08-06 | 处理中
WZ202008060004 | 我要咨询 | 至吉林快三县生态环境保护分局 | 2020-08-06 | 待回访
WZ202008060003 | 我要咨询 | 关于厂房是否违建的反映? | 2020-08-06 | 待回访
WZ202008060002 | 我要咨询 | 村村通何时才能通? | 2020-08-06 | 处理中
WZ202008050005 | 我要咨询 | 三合社区拆迁补偿问题 | 2020-08-05 | 已办结
WZ202008050004 | 我要咨询 | 华安城小区使用不合格板材加装电梯护板 | 2020-08-05 | 待回访
WZ202008050003 | 我要咨询 | 什么是贫困户? | 2020-08-05 | 待回访
WZ202008050002 | 我要咨询 | 如何冒用虚假资料信息取得国家普惠幼儿园办学许可证的? | 2020-08-05 | 待回访
WZ202008050001 | 我要咨询 | 县幸运快三西门的阜台小区开发商一直开不了增值税发票怎么办? | 2020-08-05 | 处理中
WZ202008040013 | 我要咨询 | 咨询吉林快三一次性奖励和吉林快三下半年的艰苦偏远地区补贴什么时候发放? | 2020-08-05 | 已办结
WZ202008040011 | 我要咨询 | 购房合同复印件加盖备案章事宜 | 2020-08-05 | 已办结
WZ202008040010 | 我要咨询 | 关于高校毕业生档案报道问题 | 2020-08-05 | 待回访
WZ202008040009 | 我要咨询 | 公租房新区花园北大门为什么不能开? | 2020-08-05 | 已办结
WZ202008040006 | 我要咨询 | 街道污水施工严重影响环保、街道形象和居民出行 | 2020-08-04 | 处理中
WZ202008040004 | 我要咨询 | 吉林快三碧桂园27栋楼16家住户房子墙面开裂问题,604家墙砖也断裂,几年都修不好,... | 2020-08-04 | 处理中
WZ202008040002 | 我要咨询 | 关于农村房屋登记面积问题 | 2020-08-04 | 已办结
下一页1 / 3712.... 尾页直达页面跳转